Расписание автобуса Пермь - Усолье, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:00
Пермь
Пермь(Улица Чкалова)
08:09 08:10 9 мин
Пермь
Пермь(Улица Старцева)
08:13 08:14 13 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
08:35 08:36 35 мин
Ивановка
08:50 08:51 50 мин
Добрянка(поворот)
09:10 09:11 1 ч 10 мин
Ярино
09:14 09:15 1 ч 14 мин
Фоминка
09:24 09:25 1 ч 24 мин
Кунья
09:35 09:36 1 ч 35 мин
Мозярово
09:40 09:41 1 ч 40 мин
Никулино
09:54 09:55 1 ч 54 мин
Чёлва
10:00 10:01 2 ч
Солнечный(9 Километр)
10:19 10:20 2 ч 19 мин
Вогулка
10:29 10:30 2 ч 29 мин
Романово
10:30 10:31 2 ч 30 мин
Чусовой
Чусовой(Юбилейный)
10:50 10:51 2 ч 50 мин
Березники
Березники(Улица Мира)
10:55 10:56 2 ч 55 мин
Березники
Березники(Цум)
11:00 11:01 3 ч
Березники(автовокзал)
11:05 11:06 3 ч 5 мин
Усолье(Улица 8 Марта)
11:35 11:36 3 ч 35 мин
Усолье(Усольский Микрорайон)
11:40 11:41 3 ч 40 мин
Усолье(Площадь Елькина)
11:45 11:46 3 ч 45 мин
Усолье
11:50 3 ч 50 мин