Расписание автобусов Пермь - Успенка(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Пермь - Гремячинск 09:10
Пермь(автовокзал)
10:45
Успенка(поворот)
1 ч 35 мин
Пермь - Нижний Тагил 12:25
Пермь(автовокзал)
13:47
Успенка(поворот)
1 ч 22 мин
Пермь - Кизел 15:55
Пермь(автовокзал)
17:28
Успенка(поворот)
1 ч 33 мин
Пермь - Кизел 17:10
Пермь(автовокзал)
18:43
Успенка(поворот)
1 ч 33 мин
Пермь - Лысьва 19:40
Пермь(автовокзал)
21:13
Успенка(поворот)
1 ч 33 мин