Расписание автобуса Пермь - Усть-Черная, отправление 11:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
11:25
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
12:20 12:21 55 мин
Нытвенский Поворот
12:45 12:46 1 ч 20 мин
Кудымкарский Поворот
12:51 12:52 1 ч 26 мин
Шерья(поворот)
12:55 12:56 1 ч 30 мин
Сергино
13:05 13:06 1 ч 40 мин
Менделеево(поворот)
13:20 13:21 1 ч 55 мин
Карагай
Карагай(Автостанция)
13:40 13:41 2 ч 15 мин
Костьяшер
13:45 13:46 2 ч 20 мин
Сельхозучасток
13:50 13:51 2 ч 25 мин
Канюсята
14:00 14:01 2 ч 35 мин
Обвинск(поворот)
14:10 14:11 2 ч 45 мин
Антонята(поворот)
14:20 14:21 2 ч 55 мин
Ракшина
14:25 14:26 3 ч
Ленинск
14:35 14:36 3 ч 10 мин
Сидоршор
14:45 14:46 3 ч 20 мин
Новоселова
14:55 14:56 3 ч 30 мин
Кудымкар
Кудымкар(Автовокзал)
15:20 15:21 3 ч 55 мин
Коньшина
15:27 15:28 4 ч 2 мин
Отево
15:29 15:30 4 ч 4 мин
Мошева
15:31 15:32 4 ч 6 мин
Курдюкова
15:32 15:33 4 ч 7 мин
Минядын
15:33 15:34 4 ч 8 мин
Мечкор
15:34 15:35 4 ч 9 мин
Пруддор
15:37 15:38 4 ч 12 мин
Белоево
15:40 15:41 4 ч 15 мин
Перкова
15:44 15:45 4 ч 19 мин
Косогор
15:49 15:50 4 ч 24 мин
9 Км
15:51 15:52 4 ч 26 мин
Остров(поворот)
15:53 15:54 4 ч 28 мин
Зюздина
15:56 15:57 4 ч 31 мин
Юрла
16:00 16:01 4 ч 35 мин
Чужья
16:12 16:13 4 ч 47 мин
Шорша
16:27 16:28 5 ч 2 мин
Кочево
16:35 16:36 5 ч 10 мин
Петухово
16:42 16:43 5 ч 17 мин
Пелым
17:00 17:01 5 ч 35 мин
Вершинино
17:10 17:11 5 ч 45 мин
Юксеево
17:15 17:16 5 ч 50 мин
Сергеевский
17:30 17:31 6 ч 5 мин
Иванчино(поворот)
17:40 17:41 6 ч 15 мин
Чемкосаино
17:44 17:45 6 ч 19 мин
Чажегово
17:50 17:51 6 ч 25 мин
Елево
17:58 17:59 6 ч 33 мин
Данилово
18:05 18:06 6 ч 40 мин
Гайны
18:20 18:21 6 ч 55 мин
Гайны-1
18:30 18:31 7 ч 5 мин
Развилка на Кебраты
18:37 18:38 7 ч 12 мин
Усть-Весляна
18:50 18:51 7 ч 25 мин
Сосновая
19:05 19:06 7 ч 40 мин
Оныл
19:20 19:21 7 ч 55 мин
Серебрянка
19:50 19:51 8 ч 25 мин
Пельмин-бор
20:15 20:16 8 ч 50 мин
Усть-Черная
20:40 9 ч 15 мин