Расписание автобуса Пермь - Усть-Качка, отправление 08:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:40
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
09:00 09:01 20 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
09:01 09:02 21 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
09:03 09:04 23 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
09:05 09:06 25 мин
Песьянка
09:07 09:08 27 мин
Ванюки
09:08 09:09 28 мин
Крохово
09:09 09:10 29 мин
Большое Савино
09:10 09:11 30 мин
Кичаново
09:13 09:14 33 мин
Култаево-1
09:16 09:17 36 мин
Култаево(поворот)
09:18 09:19 38 мин
Косотуриха
09:24 09:25 44 мин
Протасы
09:28 09:29 48 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
09:31 09:32 51 мин
Большакино
09:34 09:35 54 мин
Ольховка
09:37 09:38 57 мин
Петряхино
09:38 09:39 58 мин
Горшки
09:41 09:42 1 ч 1 мин
Река Качка
09:52 09:53 1 ч 12 мин
Усть-Качка
09:55 1 ч 15 мин