Расписание автобуса Пермь - Усть-Качка, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:00
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
09:20 09:21 20 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
09:21 09:22 21 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
09:23 09:24 23 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
09:25 09:26 25 мин
Песьянка
09:27 09:28 27 мин
Ванюки
09:28 09:29 28 мин
Крохово
09:29 09:30 29 мин
Большое Савино
09:30 09:31 30 мин
Кичаново
09:33 09:34 33 мин
Култаево-1
09:36 09:37 36 мин
Култаево(поворот)
09:38 09:39 38 мин
Косотуриха
09:44 09:45 44 мин
Протасы
09:48 09:49 48 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
09:51 09:52 51 мин
Большакино
09:54 09:55 54 мин
Ольховка
09:57 09:58 57 мин
Петряхино
09:58 09:59 58 мин
Горшки
10:01 10:02 1 ч 1 мин
Река Качка
10:12 10:13 1 ч 12 мин
Усть-Качка
10:15 1 ч 15 мин