Расписание автобуса Пермь - Усть-Качка, отправление 09:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:20
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
09:40 09:41 20 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
09:41 09:42 21 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
09:43 09:44 23 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
09:45 09:46 25 мин
Песьянка
09:47 09:48 27 мин
Ванюки
09:48 09:49 28 мин
Крохово
09:49 09:50 29 мин
Большое Савино
09:50 09:51 30 мин
Кичаново
09:53 09:54 33 мин
Култаево-1
09:56 09:57 36 мин
Култаево(поворот)
09:58 09:59 38 мин
Косотуриха
10:04 10:05 44 мин
Протасы
10:08 10:09 48 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
10:11 10:12 51 мин
Большакино
10:14 10:15 54 мин
Ольховка
10:17 10:18 57 мин
Петряхино
10:18 10:19 58 мин
Горшки
10:21 10:22 1 ч 1 мин
Река Качка
10:32 10:33 1 ч 12 мин
Усть-Качка
10:35 1 ч 15 мин