Расписание автобуса Пермь - Усть-Качка, отправление 09:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:40
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
10:00 10:01 20 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
10:01 10:02 21 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
10:03 10:04 23 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
10:05 10:06 25 мин
Песьянка
10:07 10:08 27 мин
Ванюки
10:08 10:09 28 мин
Крохово
10:09 10:10 29 мин
Большое Савино
10:10 10:11 30 мин
Кичаново
10:13 10:14 33 мин
Култаево-1
10:16 10:17 36 мин
Култаево(поворот)
10:18 10:19 38 мин
Косотуриха
10:24 10:25 44 мин
Протасы
10:28 10:29 48 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
10:31 10:32 51 мин
Большакино
10:34 10:35 54 мин
Ольховка
10:37 10:38 57 мин
Петряхино
10:38 10:39 58 мин
Горшки
10:41 10:42 1 ч 1 мин
Река Качка
10:52 10:53 1 ч 12 мин
Усть-Качка
10:55 1 ч 15 мин