Расписание автобуса Пермь - Усть-Качка, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
10:00
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
10:20 10:21 20 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
10:21 10:22 21 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
10:23 10:24 23 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
10:25 10:26 25 мин
Песьянка
10:27 10:28 27 мин
Ванюки
10:28 10:29 28 мин
Крохово
10:29 10:30 29 мин
Большое Савино
10:30 10:31 30 мин
Кичаново
10:33 10:34 33 мин
Култаево-1
10:36 10:37 36 мин
Култаево(поворот)
10:38 10:39 38 мин
Косотуриха
10:44 10:45 44 мин
Протасы
10:48 10:49 48 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
10:51 10:52 51 мин
Большакино
10:54 10:55 54 мин
Ольховка
10:57 10:58 57 мин
Петряхино
10:58 10:59 58 мин
Горшки
11:01 11:02 1 ч 1 мин
Река Качка
11:12 11:13 1 ч 12 мин
Усть-Качка
11:15 1 ч 15 мин