Расписание автобуса Пермь - Усть-Качка, отправление 10:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
10:25
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
10:45 10:46 20 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
10:46 10:47 21 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
10:48 10:49 23 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
10:50 10:51 25 мин
Песьянка
10:52 10:53 27 мин
Ванюки
10:53 10:54 28 мин
Крохово
10:54 10:55 29 мин
Большое Савино
10:55 10:56 30 мин
Кичаново
10:58 10:59 33 мин
Култаево-1
11:01 11:02 36 мин
Култаево(поворот)
11:03 11:04 38 мин
Косотуриха
11:09 11:10 44 мин
Протасы
11:13 11:14 48 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
11:16 11:17 51 мин
Большакино
11:19 11:20 54 мин
Ольховка
11:22 11:23 57 мин
Петряхино
11:23 11:24 58 мин
Горшки
11:26 11:27 1 ч 1 мин
Река Качка
11:37 11:38 1 ч 12 мин
Усть-Качка
11:40 1 ч 15 мин