Расписание автобуса Пермь - Усть-Качка, отправление 14:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
14:10
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
14:30 14:31 20 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
14:31 14:32 21 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
14:32 14:33 22 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
14:34 14:35 24 мин
Песьянка
14:36 14:37 26 мин
Ванюки
14:37 14:38 27 мин
Крохово
14:38 14:39 28 мин
Большое Савино
14:40 14:41 30 мин
Кичаново
14:43 14:44 33 мин
Култаево-1
14:46 14:47 36 мин
Култаево(поворот)
14:48 14:49 38 мин
Косотуриха
15:05 15:06 55 мин
Протасы
15:09 15:10 59 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
15:12 15:13 1 ч 2 мин
Большакино
15:15 15:16 1 ч 5 мин
Ольховка
15:17 15:18 1 ч 7 мин
Петряхино
15:20 15:21 1 ч 10 мин
Горшки
15:21 15:22 1 ч 11 мин
Река Качка
15:32 15:33 1 ч 22 мин
Усть-Качка
15:35 1 ч 25 мин