Расписание автобуса Пермь - Усть-Качка, отправление 11:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
11:10
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
11:30 11:31 20 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
11:31 11:32 21 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
11:33 11:34 23 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
11:35 11:36 25 мин
Песьянка
11:37 11:38 27 мин
Ванюки
11:38 11:39 28 мин
Крохово
11:39 11:40 29 мин
Большое Савино
11:40 11:41 30 мин
Кичаново
11:43 11:44 33 мин
Култаево-1
11:46 11:47 36 мин
Култаево(поворот)
11:48 11:49 38 мин
Косотуриха
11:54 11:55 44 мин
Протасы
11:58 11:59 48 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
12:01 12:02 51 мин
Большакино
12:04 12:05 54 мин
Ольховка
12:07 12:08 57 мин
Петряхино
12:08 12:09 58 мин
Горшки
12:11 12:12 1 ч 1 мин
Река Качка
12:22 12:23 1 ч 12 мин
Усть-Качка
12:25 1 ч 15 мин