Расписание автобуса Пермь - Усть-Качка, отправление 14:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
14:40
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
15:00 15:01 20 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
15:01 15:02 21 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
15:03 15:04 23 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
15:05 15:06 25 мин
Песьянка
15:07 15:08 27 мин
Ванюки
15:08 15:09 28 мин
Крохово
15:09 15:10 29 мин
Большое Савино
15:10 15:11 30 мин
Кичаново
15:13 15:14 33 мин
Култаево-1
15:16 15:17 36 мин
Култаево(поворот)
15:18 15:19 38 мин
Косотуриха
15:24 15:25 44 мин
Протасы
15:28 15:29 48 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
15:31 15:32 51 мин
Большакино
15:34 15:35 54 мин
Ольховка
15:37 15:38 57 мин
Петряхино
15:40 15:41 1 ч
Горшки
15:41 15:42 1 ч 1 мин
Река Качка
15:52 15:53 1 ч 12 мин
Усть-Качка
15:55 1 ч 15 мин