Расписание автобуса Пермь - Усть-Качка, отправление 11:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
11:40
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
12:00 12:01 20 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
12:01 12:02 21 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
12:03 12:04 23 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
12:05 12:06 25 мин
Песьянка
12:07 12:08 27 мин
Ванюки
12:08 12:09 28 мин
Крохово
12:09 12:10 29 мин
Большое Савино
12:10 12:11 30 мин
Кичаново
12:13 12:14 33 мин
Култаево-1
12:16 12:17 36 мин
Култаево(поворот)
12:18 12:19 38 мин
Косотуриха
12:24 12:25 44 мин
Протасы
12:28 12:29 48 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
12:31 12:32 51 мин
Большакино
12:34 12:35 54 мин
Ольховка
12:37 12:38 57 мин
Петряхино
12:38 12:39 58 мин
Горшки
12:41 12:42 1 ч 1 мин
Река Качка
12:52 12:53 1 ч 12 мин
Усть-Качка
12:55 1 ч 15 мин