Расписание автобуса Пермь - Усть-Качка, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
12:00
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
12:29 12:30 29 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
12:30 12:31 30 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
12:32 12:33 32 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
12:33 12:34 33 мин
Песьянка
12:35 12:36 35 мин
Ванюки
12:37 12:38 37 мин
Крохово
12:38 12:39 38 мин
Большое Савино
12:40 12:41 40 мин
Кичаново
12:43 12:44 43 мин
Култаево-1
12:46 12:47 46 мин
Култаево(поворот)
12:48 12:49 48 мин
Косотуриха
12:50 12:51 50 мин
Протасы
12:52 12:53 52 мин
Строгановский Посад
12:55 12:56 55 мин
Большакино
12:58 12:59 58 мин
Ольховка
13:01 13:02 1 ч 1 мин
Петряхино
13:03 13:04 1 ч 3 мин
Горшки
13:05 13:06 1 ч 5 мин
Красный Восход-1
13:15 13:16 1 ч 15 мин
Совхоз Луговской(Красный Восход)
13:17 13:18 1 ч 17 мин
Усть-Качка
13:20 1 ч 20 мин