Расписание автобуса Пермь - Усть-Качка, отправление 12:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
12:25
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
12:45 12:46 20 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
12:46 12:47 21 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
12:48 12:49 23 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
12:50 12:51 25 мин
Песьянка
12:52 12:53 27 мин
Ванюки
12:53 12:54 28 мин
Крохово
12:54 12:55 29 мин
Большое Савино
12:55 12:56 30 мин
Кичаново
12:58 12:59 33 мин
Култаево-1
13:01 13:02 36 мин
Култаево(поворот)
13:03 13:04 38 мин
Косотуриха
13:09 13:10 44 мин
Протасы
13:13 13:14 48 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
13:16 13:17 51 мин
Большакино
13:19 13:20 54 мин
Ольховка
13:22 13:23 57 мин
Петряхино
13:23 13:24 58 мин
Горшки
13:26 13:27 1 ч 1 мин
Река Качка
13:37 13:38 1 ч 12 мин
Усть-Качка
13:40 1 ч 15 мин