Расписание автобуса Пермь - Усть-Качка, отправление 12:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
12:50
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
13:10 13:11 20 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
13:11 13:12 21 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
13:13 13:14 23 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
13:15 13:16 25 мин
Песьянка
13:17 13:18 27 мин
Ванюки
13:18 13:19 28 мин
Крохово
13:19 13:20 29 мин
Большое Савино
13:20 13:21 30 мин
Кичаново
13:23 13:24 33 мин
Култаево-1
13:26 13:27 36 мин
Култаево(поворот)
13:28 13:29 38 мин
Косотуриха
13:34 13:35 44 мин
Протасы
13:38 13:39 48 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
13:41 13:42 51 мин
Большакино
13:44 13:45 54 мин
Ольховка
13:47 13:48 57 мин
Петряхино
13:48 13:49 58 мин
Горшки
13:51 13:52 1 ч 1 мин
Река Качка
14:02 14:03 1 ч 12 мин
Усть-Качка
14:05 1 ч 15 мин