Расписание автобуса Пермь - Усть-Качка, отправление 13:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
13:15
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
13:35 13:36 20 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
13:36 13:37 21 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
13:38 13:39 23 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
13:40 13:41 25 мин
Песьянка
13:42 13:43 27 мин
Ванюки
13:43 13:44 28 мин
Крохово
13:44 13:45 29 мин
Большое Савино
13:45 13:46 30 мин
Кичаново
13:48 13:49 33 мин
Култаево-1
13:51 13:52 36 мин
Култаево(поворот)
13:53 13:54 38 мин
Косотуриха
13:59 14:00 44 мин
Протасы
14:03 14:04 48 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
14:06 14:07 51 мин
Большакино
14:09 14:10 54 мин
Ольховка
14:12 14:13 57 мин
Петряхино
14:13 14:14 58 мин
Горшки
14:16 14:17 1 ч 1 мин
Река Качка
14:27 14:28 1 ч 12 мин
Усть-Качка
14:30 1 ч 15 мин