Расписание автобуса Пермь - Усть-Качка, отправление 17:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:10
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
17:30 17:31 20 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
17:31 17:32 21 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
17:33 17:34 23 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
17:35 17:36 25 мин
Песьянка
17:37 17:38 27 мин
Ванюки
17:38 17:39 28 мин
Крохово
17:39 17:40 29 мин
Большое Савино
17:40 17:41 30 мин
Кичаново
17:43 17:44 33 мин
Култаево-1
17:46 17:47 36 мин
Култаево(поворот)
17:48 17:49 38 мин
Косотуриха
17:54 17:55 44 мин
Протасы
17:58 17:59 48 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
18:01 18:02 51 мин
Большакино
18:04 18:05 54 мин
Ольховка
18:07 18:08 57 мин
Петряхино
18:10 18:11 1 ч
Горшки
18:11 18:12 1 ч 1 мин
Река Качка
18:22 18:23 1 ч 12 мин
Усть-Качка
18:25 1 ч 15 мин