Расписание автобуса Пермь - Усть-Качка, отправление 17:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:20
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
17:40 17:41 20 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
17:41 17:42 21 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
17:43 17:44 23 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
17:45 17:46 25 мин
Песьянка
17:47 17:48 27 мин
Ванюки
17:48 17:49 28 мин
Крохово
17:49 17:50 29 мин
Большое Савино
17:50 17:51 30 мин
Кичаново
17:53 17:54 33 мин
Култаево-1
17:56 17:57 36 мин
Култаево(поворот)
17:58 17:59 38 мин
Косотуриха
18:04 18:05 44 мин
Протасы
18:08 18:09 48 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
18:11 18:12 51 мин
Большакино
18:14 18:15 54 мин
Ольховка
18:17 18:18 57 мин
Петряхино
18:20 18:21 1 ч
Горшки
18:21 18:22 1 ч 1 мин
Река Качка
18:32 18:33 1 ч 12 мин
Усть-Качка
18:35 1 ч 15 мин