Расписание автобуса Пермь - Усть-Качка, отправление 13:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
13:40
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
14:00 14:01 20 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
14:01 14:02 21 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
14:03 14:04 23 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
14:05 14:06 25 мин
Песьянка
14:07 14:08 27 мин
Ванюки
14:08 14:09 28 мин
Крохово
14:09 14:10 29 мин
Большое Савино
14:10 14:11 30 мин
Кичаново
14:13 14:14 33 мин
Култаево-1
14:16 14:17 36 мин
Култаево(поворот)
14:18 14:19 38 мин
Косотуриха
14:24 14:25 44 мин
Протасы
14:28 14:29 48 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
14:31 14:32 51 мин
Большакино
14:34 14:35 54 мин
Ольховка
14:37 14:38 57 мин
Петряхино
14:38 14:39 58 мин
Горшки
14:41 14:42 1 ч 1 мин
Река Качка
14:52 14:53 1 ч 12 мин
Усть-Качка
14:55 1 ч 15 мин