Расписание автобуса Пермь - Усть-Качка, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:30
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
17:50 17:51 20 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
17:51 17:52 21 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
17:53 17:54 23 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
17:55 17:56 25 мин
Песьянка
17:57 17:58 27 мин
Ванюки
17:58 17:59 28 мин
Крохово
17:59 18:00 29 мин
Большое Савино
18:00 18:01 30 мин
Кичаново
18:03 18:04 33 мин
Култаево-1
18:06 18:07 36 мин
Култаево(поворот)
18:08 18:09 38 мин
Косотуриха
18:14 18:15 44 мин
Протасы
18:18 18:19 48 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
18:21 18:22 51 мин
Большакино
18:24 18:25 54 мин
Ольховка
18:27 18:28 57 мин
Петряхино
18:30 18:31 1 ч
Горшки
18:31 18:32 1 ч 1 мин
Река Качка
18:42 18:43 1 ч 12 мин
Усть-Качка
18:45 1 ч 15 мин