Расписание автобуса Пермь - Усть-Качка, отправление 14:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
14:10
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
14:30 14:31 20 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
14:31 14:32 21 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
14:33 14:34 23 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
14:35 14:36 25 мин
Песьянка
14:37 14:38 27 мин
Ванюки
14:38 14:39 28 мин
Крохово
14:39 14:40 29 мин
Большое Савино
14:40 14:41 30 мин
Кичаново
14:44 14:45 34 мин
Култаево-1
14:45 14:46 35 мин
Култаево(поворот)
14:48 14:49 38 мин
Косотуриха
14:55 14:56 45 мин
Протасы
14:59 15:00 49 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
15:02 15:03 52 мин
Большакино
15:05 15:06 55 мин
Ольховка
15:07 15:08 57 мин
Петряхино
15:10 15:11 1 ч
Горшки
15:11 15:12 1 ч 1 мин
Река Качка
15:22 15:23 1 ч 12 мин
Усть-Качка
15:25 1 ч 15 мин