Расписание автобуса Пермь - Усть-Качка, отправление 17:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:50
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
18:10 18:11 20 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
18:11 18:12 21 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
18:13 18:14 23 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
18:15 18:16 25 мин
Песьянка
18:17 18:18 27 мин
Ванюки
18:18 18:19 28 мин
Крохово
18:19 18:20 29 мин
Большое Савино
18:20 18:21 30 мин
Кичаново
18:23 18:24 33 мин
Култаево-1
18:26 18:27 36 мин
Култаево(поворот)
18:28 18:29 38 мин
Косотуриха
18:34 18:35 44 мин
Протасы
18:38 18:39 48 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
18:41 18:42 51 мин
Большакино
18:44 18:45 54 мин
Ольховка
18:47 18:48 57 мин
Петряхино
18:50 18:51 1 ч
Горшки
18:51 18:52 1 ч 1 мин
Река Качка
19:02 19:03 1 ч 12 мин
Усть-Качка
19:05 1 ч 15 мин