Расписание автобуса Пермь - Усть-Качка, отправление 19:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
19:25
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
19:45 19:46 20 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
19:46 19:47 21 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
19:48 19:49 23 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
19:50 19:51 25 мин
Песьянка
19:52 19:53 27 мин
Ванюки
19:53 19:54 28 мин
Крохово
19:54 19:55 29 мин
Большое Савино
19:55 19:56 30 мин
Кичаново
19:58 19:59 33 мин
Култаево-1
20:01 20:02 36 мин
Култаево(поворот)
20:03 20:04 38 мин
Косотуриха
20:09 20:10 44 мин
Протасы
20:13 20:14 48 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
20:16 20:17 51 мин
Большакино
20:19 20:20 54 мин
Ольховка
20:22 20:23 57 мин
Петряхино
20:25 20:26 1 ч
Горшки
20:26 20:27 1 ч 1 мин
Река Качка
20:37 20:38 1 ч 12 мин
Усть-Качка
20:40 1 ч 15 мин