Расписание автобуса Пермь - Усть-Качка, отправление 15:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:30
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
15:59 16:00 29 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
16:00 16:01 30 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
16:02 16:03 32 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
16:03 16:04 33 мин
Песьянка
16:05 16:06 35 мин
Ванюки
16:07 16:08 37 мин
Крохово
16:08 16:09 38 мин
Большое Савино
16:10 16:11 40 мин
Кичаново
16:13 16:14 43 мин
Култаево-1
16:16 16:17 46 мин
Култаево(поворот)
16:18 16:19 48 мин
Косотуриха
16:20 16:21 50 мин
Протасы
16:22 16:23 52 мин
Строгановский Посад
16:25 16:26 55 мин
Большакино
16:28 16:29 58 мин
Ольховка
16:31 16:32 1 ч 1 мин
Петряхино
16:33 16:34 1 ч 3 мин
Горшки
16:35 16:36 1 ч 5 мин
Красный Восход-1
16:45 16:46 1 ч 15 мин
Совхоз Луговской(Красный Восход)
16:47 16:48 1 ч 17 мин
Усть-Качка
16:50 1 ч 20 мин