Расписание автобуса Пермь - Усть-Качка, отправление 15:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:45
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
16:05 16:06 20 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
16:06 16:07 21 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
16:08 16:09 23 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
16:10 16:11 25 мин
Песьянка
16:12 16:13 27 мин
Ванюки
16:13 16:14 28 мин
Крохово
16:14 16:15 29 мин
Большое Савино
16:15 16:16 30 мин
Кичаново
16:19 16:20 34 мин
Култаево-1
16:20 16:21 35 мин
Култаево(поворот)
16:23 16:24 38 мин
Косотуриха
16:30 16:31 45 мин
Протасы
16:34 16:35 49 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
16:37 16:38 52 мин
Большакино
16:40 16:41 55 мин
Ольховка
16:42 16:43 57 мин
Петряхино
16:45 16:46 1 ч
Горшки
16:46 16:47 1 ч 1 мин
Река Качка
16:57 16:58 1 ч 12 мин
Усть-Качка
17:00 1 ч 15 мин