Расписание автобуса Пермь - Усть-Качка, отправление 06:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
06:40
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
06:55 06:56 15 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
06:57 06:58 17 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
06:58 06:59 18 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
07:00 07:01 20 мин
Песьянка
07:01 07:02 21 мин
Ванюки
07:03 07:04 23 мин
Крохово
07:04 07:05 24 мин
Большое Савино
07:05 07:06 25 мин
Кичаново
07:09 07:10 29 мин
Култаево-1
07:13 07:14 33 мин
Култаево(поворот)
07:15 07:16 35 мин
Косотуриха
07:20 07:21 40 мин
Протасы
07:25 07:26 45 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
07:30 07:31 50 мин
Большакино
07:33 07:34 53 мин
Ольховка
07:35 07:36 55 мин
Петряхино
07:39 07:40 59 мин
Горшки
07:40 07:41 1 ч
Река Качка
07:47 07:48 1 ч 7 мин
Усть-Качка
07:50 1 ч 10 мин