Расписание автобуса Пермь - Усть-Качка, отправление 17:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:20
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
17:40 17:41 20 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
17:41 17:42 21 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
17:43 17:44 23 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
17:45 17:46 25 мин
Песьянка
17:47 17:48 27 мин
Ванюки
17:48 17:49 28 мин
Крохово
17:49 17:50 29 мин
Большое Савино
17:50 17:51 30 мин
Кичаново
17:54 17:55 34 мин
Култаево-1
17:55 17:56 35 мин
Култаево(поворот)
17:58 17:59 38 мин
Косотуриха
18:05 18:06 45 мин
Протасы
18:09 18:10 49 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
18:12 18:13 52 мин
Большакино
18:15 18:16 55 мин
Ольховка
18:17 18:18 57 мин
Петряхино
18:20 18:21 1 ч
Горшки
18:21 18:22 1 ч 1 мин
Река Качка
18:32 18:33 1 ч 12 мин
Усть-Качка
18:35 1 ч 15 мин