Расписание автобуса Пермь - Усть-Качка, отправление 18:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:55
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
19:22 19:23 27 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
19:24 19:25 29 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
19:26 19:27 31 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
19:28 19:29 33 мин
Песьянка
19:30 19:31 35 мин
Ванюки
19:32 19:33 37 мин
Крохово
19:34 19:35 39 мин
Большое Савино
19:36 19:37 41 мин
Кичаново
19:38 19:39 43 мин
Култаево-1
19:40 19:41 45 мин
Култаево(поворот)
19:42 19:43 47 мин
Косотуриха
19:44 19:45 49 мин
Протасы
19:46 19:47 51 мин
Строгановский Посад
19:48 19:49 53 мин
Большакино
19:50 19:51 55 мин
Ольховка
19:55 19:56 1 ч
Петряхино
19:58 19:59 1 ч 3 мин
Горшки
20:00 20:01 1 ч 5 мин
Красный Восход-1
20:09 20:10 1 ч 14 мин
Совхоз Луговской(Красный Восход)
20:10 20:11 1 ч 15 мин
Усть-Качка
20:15 1 ч 20 мин