Расписание автобуса Пермь - Усть-Качка, отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
20:00
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
20:20 20:21 20 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
20:21 20:22 21 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
20:23 20:24 23 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
20:25 20:26 25 мин
Песьянка
20:27 20:28 27 мин
Ванюки
20:28 20:29 28 мин
Крохово
20:29 20:30 29 мин
Большое Савино
20:30 20:31 30 мин
Кичаново
20:34 20:35 34 мин
Култаево-1
20:35 20:36 35 мин
Култаево(поворот)
20:38 20:39 38 мин
Косотуриха
20:45 20:46 45 мин
Протасы
20:49 20:50 49 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
20:52 20:53 52 мин
Большакино
20:55 20:56 55 мин
Ольховка
20:57 20:58 57 мин
Петряхино
21:00 21:01 1 ч
Горшки
21:01 21:02 1 ч 1 мин
Река Качка
21:12 21:13 1 ч 12 мин
Усть-Качка
21:15 1 ч 15 мин