Расписание автобуса Пермь - Усть-Качка, отправление 20:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
20:30
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
20:59 21:00 29 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
21:00 21:01 30 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
21:02 21:03 32 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
21:03 21:04 33 мин
Песьянка
21:05 21:06 35 мин
Ванюки
21:07 21:08 37 мин
Крохово
21:08 21:09 38 мин
Большое Савино
21:10 21:11 40 мин
Кичаново
21:13 21:14 43 мин
Култаево-1
21:16 21:17 46 мин
Култаево(поворот)
21:18 21:19 48 мин
Косотуриха
21:20 21:21 50 мин
Протасы
21:22 21:23 52 мин
Строгановский Посад
21:25 21:26 55 мин
Большакино
21:28 21:29 58 мин
Ольховка
21:31 21:32 1 ч 1 мин
Петряхино
21:33 21:34 1 ч 3 мин
Горшки
21:35 21:36 1 ч 5 мин
Красный Восход-1
21:45 21:46 1 ч 15 мин
Совхоз Луговской(Красный Восход)
21:47 21:48 1 ч 17 мин
Усть-Качка
21:50 1 ч 20 мин