Расписание автобуса Пермь - Усть-Качка, отправление 07:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:10
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
07:25 07:26 15 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
07:27 07:28 17 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
07:28 07:29 18 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
07:30 07:31 20 мин
Песьянка
07:31 07:32 21 мин
Ванюки
07:33 07:34 23 мин
Крохово
07:34 07:35 24 мин
Большое Савино
07:35 07:36 25 мин
Кичаново
07:39 07:40 29 мин
Култаево-1
07:43 07:44 33 мин
Култаево(поворот)
07:45 07:46 35 мин
Косотуриха
07:50 07:51 40 мин
Протасы
07:55 07:56 45 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
08:00 08:01 50 мин
Большакино
08:03 08:04 53 мин
Ольховка
08:05 08:06 55 мин
Петряхино
08:09 08:10 59 мин
Горшки
08:10 08:11 1 ч
Река Качка
08:17 08:18 1 ч 7 мин
Усть-Качка
08:20 1 ч 10 мин