Расписание автобуса Пермь - Усть-Качка, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:00
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
08:20 08:21 20 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
08:21 08:22 21 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
08:23 08:24 23 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
08:25 08:26 25 мин
Песьянка
08:27 08:28 27 мин
Ванюки
08:28 08:29 28 мин
Крохово
08:29 08:30 29 мин
Большое Савино
08:30 08:31 30 мин
Кичаново
08:33 08:34 33 мин
Култаево-1
08:36 08:37 36 мин
Култаево(поворот)
08:38 08:39 38 мин
Косотуриха
08:44 08:45 44 мин
Протасы
08:48 08:49 48 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
08:51 08:52 51 мин
Большакино
08:54 08:55 54 мин
Ольховка
08:57 08:58 57 мин
Петряхино
09:00 09:01 1 ч
Горшки
09:01 09:02 1 ч 1 мин
Река Качка
09:12 09:13 1 ч 12 мин
Усть-Качка
09:15 1 ч 15 мин