Расписание автобуса Пермь - Усть-Качка, отправление 08:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:15
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
08:44 08:45 29 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
08:45 08:46 30 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
08:47 08:48 32 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
08:48 08:49 33 мин
Песьянка
08:50 08:51 35 мин
Ванюки
08:52 08:53 37 мин
Крохово
08:53 08:54 38 мин
Большое Савино
08:55 08:56 40 мин
Кичаново
08:58 08:59 43 мин
Култаево-1
09:01 09:02 46 мин
Култаево(поворот)
09:03 09:04 48 мин
Косотуриха
09:05 09:06 50 мин
Протасы
09:07 09:08 52 мин
Строгановский Посад
09:10 09:11 55 мин
Большакино
09:13 09:14 58 мин
Ольховка
09:16 09:17 1 ч 1 мин
Петряхино
09:18 09:19 1 ч 3 мин
Горшки
09:20 09:21 1 ч 5 мин
Красный Восход-1
09:30 09:31 1 ч 15 мин
Совхоз Луговской(Красный Восход)
09:32 09:33 1 ч 17 мин
Усть-Качка
09:35 1 ч 20 мин