Расписание автобуса Пермь - Усть-Качка, отправление 08:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:25
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
08:45 08:46 20 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
08:46 08:47 21 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
08:48 08:49 23 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
08:50 08:51 25 мин
Песьянка
08:52 08:53 27 мин
Ванюки
08:53 08:54 28 мин
Крохово
08:54 08:55 29 мин
Большое Савино
08:55 08:56 30 мин
Кичаново
08:58 08:59 33 мин
Култаево-1
09:01 09:02 36 мин
Култаево(поворот)
09:03 09:04 38 мин
Косотуриха
09:09 09:10 44 мин
Протасы
09:13 09:14 48 мин
Ручеек(садовый Кооператив)
09:16 09:17 51 мин
Большакино
09:19 09:20 54 мин
Ольховка
09:22 09:23 57 мин
Петряхино
09:23 09:24 58 мин
Горшки
09:26 09:27 1 ч 1 мин
Река Качка
09:37 09:38 1 ч 12 мин
Усть-Качка
09:40 1 ч 15 мин