Расписание автобуса Пермь - Усть-Тары, отправление 08:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:40
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
09:00 09:01 20 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
09:02 09:03 22 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
09:05 09:06 25 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
09:08 09:09 28 мин
Песьянка
09:10 09:11 30 мин
Ванюки
09:13 09:14 33 мин
Крохово
09:17 09:18 37 мин
Большое Савино
09:20 09:21 40 мин
Кичаново
09:22 09:23 42 мин
Култаево-1
09:24 09:25 44 мин
Култаево(поворот)
09:26 09:27 46 мин
Култаево(азс)
09:28 09:29 48 мин
Аникино
09:30 09:31 50 мин
Козья
09:33 09:34 53 мин
Большевик(сельхозпредприятие)
09:34 09:35 54 мин
Шилово
09:35 09:36 55 мин
Петровка
09:37 09:38 57 мин
Нижние Муллы(поворот)
09:39 09:40 59 мин
Усть-Тары
09:40 1 ч