Расписание автобуса Пермь - Усть-Тары, отправление 10:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
10:50
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
11:10 11:11 20 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
11:12 11:13 22 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
11:15 11:16 25 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
11:18 11:19 28 мин
Песьянка
11:20 11:21 30 мин
Ванюки
11:23 11:24 33 мин
Крохово
11:27 11:28 37 мин
Большое Савино
11:30 11:31 40 мин
Кичаново
11:32 11:33 42 мин
Култаево-1
11:34 11:35 44 мин
Култаево(поворот)
11:36 11:37 46 мин
Култаево(азс)
11:38 11:39 48 мин
Аникино
11:40 11:41 50 мин
Козья
11:43 11:44 53 мин
Большевик(сельхозпредприятие)
11:44 11:45 54 мин
Шилово
11:45 11:46 55 мин
Петровка
11:47 11:48 57 мин
Нижние Муллы(поворот)
11:49 11:50 59 мин
Усть-Тары
11:50 1 ч