Расписание автобуса Пермь - Усть-Тары, отправление 18:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:45
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
19:05 19:06 20 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
19:07 19:08 22 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
19:10 19:11 25 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
19:13 19:14 28 мин
Песьянка
19:15 19:16 30 мин
Ванюки
19:18 19:19 33 мин
Крохово
19:22 19:23 37 мин
Большое Савино
19:25 19:26 40 мин
Кичаново
19:27 19:28 42 мин
Култаево-1
19:29 19:30 44 мин
Култаево(поворот)
19:31 19:32 46 мин
Култаево(азс)
19:33 19:34 48 мин
Аникино
19:35 19:36 50 мин
Козья
19:38 19:39 53 мин
Большевик(сельхозпредприятие)
19:39 19:40 54 мин
Шилово
19:40 19:41 55 мин
Петровка
19:42 19:43 57 мин
Нижние Муллы(поворот)
19:44 19:45 59 мин
Усть-Тары
19:45 1 ч