Расписание автобуса Пермь - Усть-Тары, отправление 16:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
16:20
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
16:40 16:41 20 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
16:42 16:43 22 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
16:45 16:46 25 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
16:48 16:49 28 мин
Песьянка
16:50 16:51 30 мин
Ванюки
16:53 16:54 33 мин
Крохово
16:57 16:58 37 мин
Большое Савино
17:00 17:01 40 мин
Кичаново
17:02 17:03 42 мин
Култаево-1
17:04 17:05 44 мин
Култаево(поворот)
17:06 17:07 46 мин
Култаево(азс)
17:08 17:09 48 мин
Аникино
17:10 17:11 50 мин
Козья
17:13 17:14 53 мин
Большевик(сельхозпредприятие)
17:14 17:15 54 мин
Шилово
17:15 17:16 55 мин
Петровка
17:17 17:18 57 мин
Нижние Муллы(поворот)
17:19 17:20 59 мин
Усть-Тары
17:20 1 ч