Расписание автобуса Пермь - Верещагино, отправление 10:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
10:15
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
11:15 11:16 1 ч
Нытвенский Поворот
11:45 11:46 1 ч 30 мин
Кудымкарский Поворот
11:50 11:51 1 ч 35 мин
Шумиха(поворот)
11:53 11:54 1 ч 38 мин
Дыбки
11:58 11:59 1 ч 43 мин
Верхняя Талица
12:10 12:11 1 ч 55 мин
Павловский Поворот
12:15 12:16 2 ч
Очер
Очер(Очерский поворот)
12:20 12:21 2 ч 5 мин
Очер
Очер(Автостанция)
12:30 12:31 2 ч 15 мин
Лужково
12:40 12:41 2 ч 25 мин
Новоселы
12:45 12:46 2 ч 30 мин
Хомяки
12:55 12:56 2 ч 40 мин
Черномясово
12:59 13:00 2 ч 44 мин
Верещагино
Верещагино(автовокзал)
13:00 2 ч 45 мин