Расписание автобуса Пермь - Верещагино, отправление 10:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
10:15
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
11:15 11:16 1 ч
Нытвенский Поворот
11:55 11:56 1 ч 40 мин
Кудымкарский Поворот
12:03 12:04 1 ч 48 мин
Шумиха(поворот)
12:07 12:08 1 ч 52 мин
Дыбки
12:12 12:13 1 ч 57 мин
Верхняя Талица
12:15 12:16 2 ч
Павловский Поворот
12:18 12:19 2 ч 3 мин
Очер
Очер(Очерский поворот)
12:21 12:22 2 ч 6 мин
Очер
Очер(Автостанция)
12:30 12:31 2 ч 15 мин
Лужково
12:37 12:38 2 ч 22 мин
Новоселы
12:42 12:43 2 ч 27 мин
Хомяки
12:47 12:48 2 ч 32 мин
Черномясово
12:54 12:55 2 ч 39 мин
Верещагино
Верещагино(автовокзал)
13:00 2 ч 45 мин