Расписание автобуса Пермь - Верещагино, отправление 14:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
14:45
Краснокамск
Краснокамск(поворот)
15:32 15:33 47 мин
Усть-Сыны
15:42 15:43 57 мин
Нытвенский Поворот
16:02 16:03 1 ч 17 мин
Шерья(поворот)
16:12 16:13 1 ч 27 мин
Сергино
16:21 16:22 1 ч 36 мин
Менделеево(поворот)
16:40 16:41 1 ч 55 мин
Карагай
Карагай(Автостанция)
17:00 17:01 2 ч 15 мин
Ошмаш
17:06 17:07 2 ч 21 мин
Зюкайка
Зюкайка(Кассовый пункт)
17:25 17:26 2 ч 40 мин
Вознесенское
17:40 17:41 2 ч 55 мин
Сарапулка
17:47 17:48 3 ч 2 мин
Еловики
17:51 17:52 3 ч 6 мин
Мерзляна
18:00 18:01 3 ч 15 мин
Савичи
18:06 18:07 3 ч 21 мин
Сива
18:15 18:16 3 ч 30 мин
Первомайка
18:55 18:56 4 ч 10 мин
Верещагино
Верещагино(автовокзал)
19:00 4 ч 15 мин