Расписание автобуса Пермь - Верещагино, отправление 16:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
16:15
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
17:15 17:16 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
17:19 17:20 1 ч 4 мин
Усть-Сыны
17:28 17:29 1 ч 13 мин
Гуляево(поворот)
17:34 17:35 1 ч 19 мин
Марчуги(поворот)
17:39 17:40 1 ч 24 мин
Нытвенский Поворот
17:45 17:46 1 ч 30 мин
Кудымкарский Поворот
17:50 17:51 1 ч 35 мин
Шумиха(поворот)
17:53 17:54 1 ч 38 мин
Дыбки
17:58 17:59 1 ч 43 мин
Верхняя Талица
18:10 18:11 1 ч 55 мин
Очер
Очер(Очерский поворот)
18:20 18:21 2 ч 5 мин
Очер
Очер(Автостанция)
18:30 18:31 2 ч 15 мин
Новоселы
18:45 18:46 2 ч 30 мин
Хомяки
18:55 18:56 2 ч 40 мин
Верещагино
Верещагино(автовокзал)
19:00 2 ч 45 мин