Расписание автобуса Пермь - Верх-иньва, отправление 18:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:15
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
19:10 19:11 55 мин
Нытвенский Поворот
19:40 19:41 1 ч 25 мин
Кудымкарский Поворот
19:46 19:47 1 ч 31 мин
Шерья(поворот)
19:50 19:51 1 ч 35 мин
Сергино
20:00 20:01 1 ч 45 мин
Менделеево(поворот)
20:15 20:16 2 ч
Карагай
Карагай(Автостанция)
20:30 20:31 2 ч 15 мин
Костьяшер
20:35 20:36 2 ч 20 мин
Сельхозучасток
20:40 20:41 2 ч 25 мин
Канюсята
20:45 20:46 2 ч 30 мин
Обвинск(поворот)
20:55 20:56 2 ч 40 мин
Антонята(поворот)
21:00 21:01 2 ч 45 мин
Ракшина
21:10 21:11 2 ч 55 мин
Ленинск
21:20 21:21 3 ч 5 мин
Сидоршор
21:30 21:31 3 ч 15 мин
Новоселова
21:40 21:41 3 ч 25 мин
Кудымкар
Кудымкар(Автовокзал)
22:00 22:01 3 ч 45 мин
Быстрый
22:05 22:06 3 ч 50 мин
Ивукова
22:12 22:13 3 ч 57 мин
Пешнигорт
22:15 22:16 4 ч
Амонова
22:18 22:19 4 ч 3 мин
Внукова
22:21 22:22 4 ч 6 мин
Васева
22:25 22:26 4 ч 10 мин
Развилка на Демино
22:29 22:30 4 ч 14 мин
Верх-иньва
22:35 4 ч 20 мин