Расписание автобуса Пермь - Яйва(центр), отправление 15:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:15
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
15:55 15:56 40 мин
Добрянка(поворот)
16:35 16:36 1 ч 20 мин
Ярино
16:40 16:41 1 ч 25 мин
Фоминка
16:50 16:51 1 ч 35 мин
Кунья
17:10 17:11 1 ч 55 мин
Мозярово
17:30 17:31 2 ч 15 мин
Чёлва
17:45 17:46 2 ч 30 мин
Вогулка
18:00 18:01 2 ч 45 мин
Романово
18:05 18:06 2 ч 50 мин
Березники
Березники(микрорайон Новожилово)
18:30 18:31 3 ч 15 мин
Троицк
18:45 18:46 3 ч 30 мин
Комиссары
18:50 18:51 3 ч 35 мин
Яйва(центр)
19:00 3 ч 45 мин