Расписание автобуса Пермь - Юго-Камский, отправление 06:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
06:20
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
06:30 06:31 10 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
06:35 06:36 15 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
06:42 06:43 22 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
06:48 06:49 28 мин
Песьянка
06:50 06:51 30 мин
Ванюки
06:55 06:56 35 мин
Крохово
06:58 06:59 38 мин
Большое Савино
07:00 07:01 40 мин
Кичаново
07:05 07:06 45 мин
Култаево-1
07:08 07:09 48 мин
Култаево(поворот)
07:10 07:11 50 мин
Косотуриха
07:15 07:16 55 мин
Болгары
07:17 07:18 57 мин
Болгарский Кооператив
07:20 07:21 1 ч
Степаново
07:23 07:24 1 ч 3 мин
Сады(Юго-Камск)
07:25 07:26 1 ч 5 мин
Автомобилист(поворот)
07:26 07:27 1 ч 6 мин
Ключики(поворот)
07:28 07:29 1 ч 8 мин
Ключики
07:30 07:31 1 ч 10 мин
Ольховка(поворот)
07:35 07:36 1 ч 15 мин
Петушки(поворот)
07:40 07:41 1 ч 20 мин
Полуденная
07:43 07:44 1 ч 23 мин
Юго-Камский
Юго-Камский(Кассовый пункт)
07:50 1 ч 30 мин