Расписание автобуса Пермь - Юго-Камский, отправление 05:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
05:25
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
05:35 05:36 10 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
05:40 05:41 15 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
05:42 05:43 17 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
05:45 05:46 20 мин
Песьянка
05:48 05:49 23 мин
Ванюки
05:50 05:51 25 мин
Крохово
05:52 05:53 27 мин
Большое Савино
05:53 05:54 28 мин
Кичаново
05:55 05:56 30 мин
Култаево-1
05:58 05:59 33 мин
Култаево(поворот)
06:00 06:01 35 мин
Косотуриха
06:03 06:04 38 мин
Болгары
06:05 06:06 40 мин
Болгарский Кооператив
06:08 06:09 43 мин
Степаново
06:10 06:11 45 мин
Автомобилист(поворот)
06:14 06:15 49 мин
Ключики(поворот)
06:14 06:15 49 мин
Ольховка(поворот)
06:19 06:20 54 мин
Петушки(поворот)
06:19 06:20 54 мин
Полуденная
06:24 06:25 59 мин
Юго-Камский
Юго-Камский(Кассовый пункт)
06:25 1 ч