Расписание автобуса Пермь - Юго-Камский, отправление 15:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:30
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
15:40 15:41 10 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
15:45 15:46 15 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
15:47 15:48 17 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
15:50 15:51 20 мин
Песьянка
15:53 15:54 23 мин
Ванюки
15:55 15:56 25 мин
Крохово
15:57 15:58 27 мин
Большое Савино
15:58 15:59 28 мин
Кичаново
16:00 16:01 30 мин
Култаево-1
16:03 16:04 33 мин
Култаево(поворот)
16:05 16:06 35 мин
Косотуриха
16:08 16:09 38 мин
Болгары
16:10 16:11 40 мин
Болгарский Кооператив
16:13 16:14 43 мин
Степаново
16:15 16:16 45 мин
Сады(Юго-Камск)
16:19 16:20 49 мин
Автомобилист(поворот)
16:19 16:20 49 мин
Ключики(поворот)
16:19 16:20 49 мин
Ольховка(поворот)
16:24 16:25 54 мин
Петушки(поворот)
16:24 16:25 54 мин
Полуденная
16:29 16:30 59 мин
Юго-Камский
Юго-Камский(Кассовый пункт)
16:30 1 ч