Расписание автобуса Пермь - Юго-Камский, отправление 17:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:05
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
17:15 17:16 10 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
17:20 17:21 15 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
17:22 17:23 17 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
17:25 17:26 20 мин
Песьянка
17:28 17:29 23 мин
Ванюки
17:30 17:31 25 мин
Крохово
17:32 17:33 27 мин
Большое Савино
17:33 17:34 28 мин
Кичаново
17:35 17:36 30 мин
Култаево-1
17:38 17:39 33 мин
Култаево(поворот)
17:40 17:41 35 мин
Косотуриха
17:43 17:44 38 мин
Болгары
17:45 17:46 40 мин
Болгарский Кооператив
17:48 17:49 43 мин
Степаново
17:50 17:51 45 мин
Сады(Юго-Камск)
17:54 17:55 49 мин
Автомобилист(поворот)
17:54 17:55 49 мин
Ключики(поворот)
17:54 17:55 49 мин
Ольховка(поворот)
17:59 18:00 54 мин
Петушки(поворот)
17:59 18:00 54 мин
Полуденная
18:04 18:05 59 мин
Юго-Камский
Юго-Камский(Кассовый пункт)
18:05 1 ч