Расписание автобуса Пермь - Юго-Камский, отправление 17:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:40
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
17:50 17:51 10 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
17:55 17:56 15 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
17:57 17:58 17 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
18:00 18:01 20 мин
Песьянка
18:03 18:04 23 мин
Ванюки
18:05 18:06 25 мин
Крохово
18:07 18:08 27 мин
Большое Савино
18:08 18:09 28 мин
Кичаново
18:10 18:11 30 мин
Култаево-1
18:13 18:14 33 мин
Култаево(поворот)
18:15 18:16 35 мин
Косотуриха
18:18 18:19 38 мин
Болгары
18:20 18:21 40 мин
Болгарский Кооператив
18:23 18:24 43 мин
Степаново
18:25 18:26 45 мин
Сады(Юго-Камск)
18:29 18:30 49 мин
Автомобилист(поворот)
18:29 18:30 49 мин
Ключики(поворот)
18:29 18:30 49 мин
Ольховка(поворот)
18:34 18:35 54 мин
Петушки(поворот)
18:34 18:35 54 мин
Полуденная
18:39 18:40 59 мин
Юго-Камский
Юго-Камский(Кассовый пункт)
18:40 1 ч