Расписание автобуса Пермь - Юго-Камский, отправление 18:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:40
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
18:50 18:51 10 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
18:55 18:56 15 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
18:57 18:58 17 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
19:00 19:01 20 мин
Песьянка
19:03 19:04 23 мин
Ванюки
19:05 19:06 25 мин
Крохово
19:07 19:08 27 мин
Большое Савино
19:08 19:09 28 мин
Кичаново
19:10 19:11 30 мин
Култаево-1
19:13 19:14 33 мин
Култаево(поворот)
19:15 19:16 35 мин
Косотуриха
19:18 19:19 38 мин
Болгары
19:20 19:21 40 мин
Болгарский Кооператив
19:23 19:24 43 мин
Степаново
19:25 19:26 45 мин
Сады(Юго-Камск)
19:29 19:30 49 мин
Автомобилист(поворот)
19:29 19:30 49 мин
Ключики(поворот)
19:29 19:30 49 мин
Ольховка(поворот)
19:34 19:35 54 мин
Петушки(поворот)
19:34 19:35 54 мин
Полуденная
19:39 19:40 59 мин
Юго-Камский
Юго-Камский(Кассовый пункт)
19:40 1 ч