Расписание автобуса Пермь - Юго-Камский, отправление 06:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
06:05
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
06:15 06:16 10 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
06:20 06:21 15 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
06:22 06:23 17 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
06:25 06:26 20 мин
Песьянка
06:28 06:29 23 мин
Ванюки
06:30 06:31 25 мин
Крохово
06:32 06:33 27 мин
Большое Савино
06:33 06:34 28 мин
Кичаново
06:35 06:36 30 мин
Култаево-1
06:38 06:39 33 мин
Култаево(поворот)
06:40 06:41 35 мин
Косотуриха
06:43 06:44 38 мин
Болгары
06:45 06:46 40 мин
Болгарский Кооператив
06:48 06:49 43 мин
Степаново
06:50 06:51 45 мин
Сады(Юго-Камск)
06:54 06:55 49 мин
Автомобилист(поворот)
06:54 06:55 49 мин
Ключики(поворот)
06:54 06:55 49 мин
Ольховка(поворот)
06:59 07:00 54 мин
Петушки(поворот)
06:59 07:00 54 мин
Полуденная
07:04 07:05 59 мин
Юго-Камский
Юго-Камский(Кассовый пункт)
07:05 1 ч