Расписание автобуса Пермь - Юго-Камский, отправление 07:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:20
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
07:30 07:31 10 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
07:35 07:36 15 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
07:37 07:38 17 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
07:40 07:41 20 мин
Песьянка
07:43 07:44 23 мин
Ванюки
07:45 07:46 25 мин
Крохово
07:47 07:48 27 мин
Большое Савино
07:48 07:49 28 мин
Кичаново
07:50 07:51 30 мин
Култаево-1
07:53 07:54 33 мин
Култаево(поворот)
07:55 07:56 35 мин
Косотуриха
07:58 07:59 38 мин
Болгары
08:00 08:01 40 мин
Болгарский Кооператив
08:03 08:04 43 мин
Степаново
08:05 08:06 45 мин
Сады(Юго-Камск)
08:09 08:10 49 мин
Автомобилист(поворот)
08:09 08:10 49 мин
Ключики(поворот)
08:09 08:10 49 мин
Ольховка(поворот)
08:14 08:15 54 мин
Петушки(поворот)
08:14 08:15 54 мин
Полуденная
08:19 08:20 59 мин
Юго-Камский
Юго-Камский(Кассовый пункт)
08:20 1 ч