Расписание автобуса Пермь - Юго-Камский, отправление 08:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:25
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
08:35 08:36 10 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
08:40 08:41 15 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
08:42 08:43 17 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
08:45 08:46 20 мин
Песьянка
08:48 08:49 23 мин
Ванюки
08:50 08:51 25 мин
Крохово
08:52 08:53 27 мин
Большое Савино
08:53 08:54 28 мин
Кичаново
08:55 08:56 30 мин
Култаево-1
08:58 08:59 33 мин
Култаево(поворот)
09:00 09:01 35 мин
Косотуриха
09:03 09:04 38 мин
Болгары
09:05 09:06 40 мин
Болгарский Кооператив
09:08 09:09 43 мин
Степаново
09:10 09:11 45 мин
Сады(Юго-Камск)
09:14 09:15 49 мин
Автомобилист(поворот)
09:14 09:15 49 мин
Ключики(поворот)
09:14 09:15 49 мин
Ольховка(поворот)
09:19 09:20 54 мин
Петушки(поворот)
09:19 09:20 54 мин
Полуденная
09:24 09:25 59 мин
Юго-Камский
Юго-Камский(Кассовый пункт)
09:25 1 ч