Расписание автобуса Пермь - Юго-Камский, отправление 09:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:30
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
09:40 09:41 10 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
09:45 09:46 15 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
09:47 09:48 17 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
09:50 09:51 20 мин
Песьянка
09:53 09:54 23 мин
Ванюки
09:55 09:56 25 мин
Крохово
09:57 09:58 27 мин
Большое Савино
09:58 09:59 28 мин
Кичаново
10:00 10:01 30 мин
Култаево-1
10:03 10:04 33 мин
Култаево(поворот)
10:05 10:06 35 мин
Косотуриха
10:08 10:09 38 мин
Болгары
10:10 10:11 40 мин
Болгарский Кооператив
10:13 10:14 43 мин
Степаново
10:15 10:16 45 мин
Сады(Юго-Камск)
10:19 10:20 49 мин
Автомобилист(поворот)
10:19 10:20 49 мин
Ключики(поворот)
10:19 10:20 49 мин
Ольховка(поворот)
10:24 10:25 54 мин
Петушки(поворот)
10:24 10:25 54 мин
Полуденная
10:29 10:30 59 мин
Юго-Камский
Юго-Камский(Кассовый пункт)
10:30 1 ч