Расписание автобуса Пермь - Юго-Камский, отправление 10:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
10:50
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
11:00 11:01 10 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
11:05 11:06 15 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
11:07 11:08 17 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
11:10 11:11 20 мин
Песьянка
11:13 11:14 23 мин
Ванюки
11:15 11:16 25 мин
Крохово
11:17 11:18 27 мин
Большое Савино
11:18 11:19 28 мин
Кичаново
11:20 11:21 30 мин
Култаево-1
11:23 11:24 33 мин
Култаево(поворот)
11:25 11:26 35 мин
Косотуриха
11:28 11:29 38 мин
Болгары
11:30 11:31 40 мин
Болгарский Кооператив
11:33 11:34 43 мин
Степаново
11:35 11:36 45 мин
Сады(Юго-Камск)
11:39 11:40 49 мин
Автомобилист(поворот)
11:39 11:40 49 мин
Ключики(поворот)
11:39 11:40 49 мин
Ольховка(поворот)
11:44 11:45 54 мин
Петушки(поворот)
11:44 11:45 54 мин
Полуденная
11:49 11:50 59 мин
Юго-Камский
Юго-Камский(Кассовый пункт)
11:50 1 ч