Расписание автобуса Пермь - Юго-Камский, отправление 12:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
12:10
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
12:20 12:21 10 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
12:25 12:26 15 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
12:27 12:28 17 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
12:30 12:31 20 мин
Песьянка
12:33 12:34 23 мин
Ванюки
12:35 12:36 25 мин
Крохово
12:37 12:38 27 мин
Большое Савино
12:38 12:39 28 мин
Кичаново
12:40 12:41 30 мин
Култаево-1
12:43 12:44 33 мин
Култаево(поворот)
12:45 12:46 35 мин
Косотуриха
12:48 12:49 38 мин
Болгары
12:50 12:51 40 мин
Болгарский Кооператив
12:53 12:54 43 мин
Степаново
12:55 12:56 45 мин
Сады(Юго-Камск)
12:59 13:00 49 мин
Автомобилист(поворот)
12:59 13:00 49 мин
Ключики(поворот)
12:59 13:00 49 мин
Ольховка(поворот)
13:04 13:05 54 мин
Петушки(поворот)
13:04 13:05 54 мин
Полуденная
13:09 13:10 59 мин
Юго-Камский
Юго-Камский(Кассовый пункт)
13:10 1 ч