Расписание автобуса Пермь - Юго-Камский, отправление 13:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
13:15
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
13:25 13:26 10 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
13:30 13:31 15 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
13:32 13:33 17 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
13:35 13:36 20 мин
Песьянка
13:38 13:39 23 мин
Ванюки
13:40 13:41 25 мин
Крохово
13:42 13:43 27 мин
Большое Савино
13:43 13:44 28 мин
Кичаново
13:45 13:46 30 мин
Култаево-1
13:48 13:49 33 мин
Култаево(поворот)
13:50 13:51 35 мин
Косотуриха
13:53 13:54 38 мин
Болгары
13:55 13:56 40 мин
Болгарский Кооператив
13:58 13:59 43 мин
Степаново
14:00 14:01 45 мин
Сады(Юго-Камск)
14:04 14:05 49 мин
Автомобилист(поворот)
14:04 14:05 49 мин
Ключики(поворот)
14:04 14:05 49 мин
Ольховка(поворот)
14:09 14:10 54 мин
Петушки(поворот)
14:09 14:10 54 мин
Полуденная
14:14 14:15 59 мин
Юго-Камский
Юго-Камский(Кассовый пункт)
14:15 1 ч